Результаты перестройки.

Всем известно что последние пару месяцев для Куша были довольно трудными и в плане посещаемости, и в плане развития сюжетной линии. Наблюдая за происходящим, мы, администраторы игры, приняли решение о том, что на время стоит приостановить раскрутку Куша, но не останавливать саму игру, а лишь вести ее не так активно. Все время «простоя», назовем это так, велась активная работа по улучшению как самого форума, так и условий игры.

В итоге Big Snatch обрел продолжение своего имени Your Inferno («Твой Ад»). Почему такое продолжение? Все просто. На самом деле жизнь – это своеобразный Ад, где каждый вертится как может чтобы выжить. Ну а вторая причина – это то, что сама реконструкция игры показалась нам адом. Но частичное изменение названия никак не повлияло на «политику» Куша. Здесь все так же приветствуются креативные и абсолютно бешенные идеи по развитию сюжета (и мы рассчитываем, что дорогие участники не буду стесняться высказывать свои мнения и предложения).  К тому же, все так же отслеживается качество создаваемых персонажей, ведется помощь в их доработке, если в таковой возникнет необходимость. Да и вообще о том, что здесь происходит говорить можно долго, хотя главным приоритетами остаются качественная игра и естественно веселье получаемое от нее и просто приятная, уютная и дружественная обстановка.

Теперь немного подробнее расскажем о нововведениях, которые возможно не так сразу бросаются в глаза, как новый дизайн.

Игра.
• Вместо привычного одного сюжета у нас появилось ТРИ основные линии (сценарии), которые основаны на общей идее, которая прописана перед ними.

• Было принято решение, что больше не будут проводиться квесты, рассчитанные на очень большое количество людей, так как возникают проблемы с посещаемостью игроков, поэтому отыгрыши тормозят, да и само качество игры теряется.

• Теперь будут прописываться небольшие квесты рассчитанные максимум на 5 – 6 человек. При этом игроков не будут ставить перед фактом где и с кем он будет играть, так как запись на эти отыгрыши будет добровольной (по желанию) и так же будет объявляться заранее.

• Появилось так же две новые опции:
            • Запрос на розыск нужного персонажа (т.е. у игроков появилась возможность оставить описание персонажа, которого им лично не хватает по игре в специальной теме)
            • Самостоятельное создание игровых тем (условия создания темы, а так же путь доступа к специальному аккуанту можно найти здесь)

Сам форум.
Ну во-первых, дизайн, как уже все поняли.
Во-вторых, в организационном разделе появился новый форум «Галерея». Теперь в нем можно оставлять заявку на создание аватаров и подписей. А теперь внимание! Любой желающий из участников Куша, может создавать там себе тему и выкладывать свои работы в фотошопе!
В-третьих, общение. Теперь помимо флуда доступен и чат, который расположен на отдельной странице, ссылку на которую можно найти внизу главной страницы форума.

В общем-то это и все, чем мы хотели с вами поделиться в этой теме.
Спасибо за внимание,
Всех любим и обнимаем,
Ваши Админы.

P.S. отзывы о результате проделанной работы можно оставлять здесь.